Отчет кафедры

Информация об отчете кафедры.

Общая информация и ход сдачи.

• Если у Вас появились вопросы, звоните по номеру 267-92-10.

Отчет представляется в 1 экземпляре, для хранения на кафедре можно использовать электронную версию

Дата - отчет представлен
Контрольная дата представления отчета в печатной версии: 10.09.2018

Выписка из инструкции по формированию плана-отчета кафедры:

II. Порядок создания и заверения плана-отчета

План-отчет о работе кафедры за учебный год генерируется в личном кабинете заве- дующего кафедрой в КИАС Универис после утверждения всех индивидуальных планов-отчетов преподавателей, а начиная с 2018-2019 учебного года и служебных заданий науч- ных работников и научных сотрудников, – сотрудников данной кафедры.

Заведующий кафедрой:

- проверяет корректность сформированного плана-отчета и при необходимости вно- сит изменения в исходные данные;

- вносит замечания и предложения по улучшению учебно-методической работы в ву- зе и ее автоматизации;

- заверяет своей электронной подписью готовый план-отчет;
- распечатывает заверенный план-отчет.
План-отчет о работе кафедры обсуждается на заседании кафедры.

III.Порядок утверждения плана-отчета

Заведующий кафедрой представляет на утверждение план-отчет о работе кафедры декану факультета либо директору института/высшей школы, либо директору филиала.

План-отчет утверждается деканом факультета, директором института/высшей шко- лы, директором филиала и заверяется печатью.

Утвержденный план-отчет о работе кафедры ежегодно не позднее 5 июля представ- ляется в отдел контроля, лицензирования и аккредитации образовательной деятельности в печатном виде в одном экземпляре.

Комплексная оценка

Справка о помещениях, предоставленных для работы экспертов, в которых не осуществляется фото-видео съемка

План мероприятий по подготовке к государственной аккредитации образовательных программ в 2016/2017 учебном году

Презентация с НМС: О нормативной и учебно-методической документации, обеспечивающей реализацию ООП